03/27 21:00 |
14 |
Santa Tecla reserver v CD Dragon reserver
|
4-0
|
03/27 18:30 |
14 |
[5] CD Luis Angel Firpo reserver v Fuerte San Francisco reserver
[12] |
3-1
|
03/27 18:30 |
14 |
[3] CD Aguila reserver v Once Deportivo de Ahuachapán reserver
[9] |
3-0
|
03/27 18:30 |
14 |
[11] Jocoro FC reserver v CD FAS reserver
[2] |
0-4
|
03/27 17:00 |
14 |
CD Platense Zacatecoluca reserver v CD Municipal Limeno reserver
|
1-1
|
03/26 21:00 |
14 |
AD Isidro Metapan reserver v Alianza FC San Salvador reserver
|
1-2
|
03/24 21:30 |
12 |
Fuerte San Francisco reserver v CD Aguila reserver
|
3-6
|
03/24 18:30 |
12 |
CD Dragon reserver v CD Luis Angel Firpo reserver
|
1-1
|
03/24 18:00 |
12 |
Once Deportivo de Ahuachapán reserver v Alianza FC San Salvador reserver
|
0-5
|
03/23 21:00 |
12 |
Santa Tecla reserver v Municipal Limeno reserver
|
4-0
|
03/23 18:30 |
12 |
Jocoro FC reserver v CD Platense Zacatecoluca reserver
|
2-4
|
03/22 20:00 |
12 |
AD Isidro Metapan reserver v CD FAS reserver
|
2-2
|
03/21 01:15 |
8 |
Santa Tecla reserver v CD Aguila reserver
|
3-1
|
03/18 21:00 |
11 |
[6] CD Aguila reserver v CD FAS reserver
[2] |
2-0
|
03/17 18:00 |
11 |
Once Deportivo de Ahuachapán reserver v Fuerte San Francisco reserver
|
2-1
|
03/17 17:00 |
11 |
CD Luis Angel Firpo reserver v CD Platense Zacatecoluca reserver
|
1-0
|
03/16 21:00 |
11 |
Alianza FC San Salvador reserver v Municipal Limeno reserver
|
3-0
|
03/16 16:00 |
11 |
Jocoro FC reserver v Santa Tecla reserver
|
2-1
|
03/15 21:00 |
11 |
[6] AD Isidro Metapan reserver v CD Dragon reserver
[7] |
0-1
|
03/10 18:15 |
10 |
CD Dragon reserver v CD Aguila reserver
|
0-1
|
03/10 18:00 |
10 |
Fuerte San Francisco reserver v Alianza FC San Salvador reserver
|
1-2
|
03/10 17:00 |
10 |
CD Platense Zacatecoluca reserver v AD Isidro Metapan reserver
|
2-0
|
03/09 21:30 |
10 |
Municipal Limeno reserver v Jocoro FC reserver
|
4-1
|
03/09 21:00 |
10 |
Santa Tecla reserver v CD Luis Angel Firpo reserver
|
1-0
|
03/09 20:00 |
10 |
CD FAS reserver v Once Deportivo de Ahuachapán reserver
|
0-0
|
03/06 21:30 |
9 |
[9] CD Municipal Limeno reserver v Fuerte San Francisco reserver
[11] |
2-2
|
03/06 21:00 |
9 |
Alianza FC San Salvador reserver v CD FAS reserver
|
3-5
|
03/06 21:00 |
9 |
[4] AD Isidro Metapan reserver v Santa Tecla reserver
[10] |
1-1
|
03/06 18:00 |
9 |
[7] Once Deportivo de Ahuachapán reserver v CD Dragon reserver
[6] |
2-4
|
03/06 18:00 |
9 |
[8] CD Aguila reserver v CD Platense Zacatecoluca reserver
[3] |
1-0
|